Цитата:
Сообщение от Greg
Как-то тема затухла, а новой не нашел...
Задам вопрос аксакалам здесь.
Друзья, у кого есть сильно горбатые кроки, подскажите, как они носятся? Выглядят по мне просто убойно. Ценник тоже впечатляет. Дабы заранее понять минусы владения, поделитесь соображениями.
Стоит ли хотеть таких монстров, чтобы не разочароваться в удобстве и комфортности их восприятия?
увидел тут у коллеги такого крока на ПАМ. теперь у меня болезнь на тему его определения. Понимаю, что экземпляр единичный, но может кто встречал у производителей? У Рея и Героев такого нет, у остальных, кто на слуху, тем более не встречал.
Кто видел похожее?
|
В смысле - "у Рея нет"?
На всех Ваших фото - ремни от Рея.
По поводу таких ремней в целом, это вопрос индивидуальных вкусовых предпочтений. Монструозно выглядящие горбато-рогатые ремни привлекают обычно новичков, и это можно понять.
Но обычно увлечение такими ремнями потом проходит, либо ремень преходит в разряд "просто для коллекции", надевается раз в год, а в реальном сете к повседневной носке приживаются более "спокойные" ремешки.
Купить поиграться наверное стоит, если нравится и есть желание. К тому же и цены Вас в общем-то зря впечатляют, ремни Рея в ценовом диапазоне $180-200, для известного производителя это адекватный ценник и далеко не самые дорогие ремни которые предлагаются для ПАМов.
Лично мне небольшой рельеф на крокодилах в принципе нравится, но без монструозности.
Мой совет - будете брать "рогатого" - выбирайте более-менее умеренную фактуру, огромные гигантские рога, как на последнем Вашем черно-белом фото, имхо, перебор.
Также, у некоторых форумчан были случаи возникновения аллергии на коже, с ремнями от Рея. Но тут, опять же, сами не попорбуете на своей руке - не узнаете. У меня никаких проблем нет.