Цитата:
Сообщение от Dtorubar
Вы для начала, опишите свою будущую бизнес-модель. Какой канал продаж предпочтительнее ? Если салон-это одно. Если интернет-другое.
|
Сначала ИМ, далее оффлайн.
Каналов привлечения клиентов десятки: контекстная реклама, баннерная, таргетинговая реклама в ВК, реклама в группах ВК, продвижение своей группы, флаеры на улицах, сарафанное радио за счет бонусов и скидочных карт "от друга", объявления на досках объявлений, на баннерах по городу, блоках в газетах, CPA сети и еще много вариантов. Часы покупают все, поэтому ограничений нет.
Если говорить про начальные способы, то упор буду делать на контекстную рекламу в Я и Г, флаеры, соц. сети и доски объявлений. Скорей всего еще и LP несколько штук на самые популярные модели или модельные ряды.