Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество американских часов Fossil, Timex и DKNY
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.07.2009, 10:00
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 2,031
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,354 раз(а) в 906 сообщениях
Качество американских часов Fossil, Timex и DKNY

На формуе практически никто даже не упоминает о существовании часов этих марок. либо японцы либо швейцарцы.
Между тем, существуют на рынке еще и американцы. Вопрос с их котировкой имеет место, но вообще говоря онни только-только на нашем рынке появились.
О них почти нет никакой информации. судя по цене и принимая во внимание страну-производитель- это честный Китай, с американским лейблом.
Но качество отделки вроде на уровне, дизайн простой, на любителя, стекла минералка. В общем где-то аналоги отечественых часов, хотя тот же Полет Авиатор сейчас выглядит даже интереснее. К тому же они практически все кварцевые.

Интересует их качества в плане надежности и длительности работы без поломок, соответствия водозащитной маркировке, точности хода.
Ответить с цитированием