Цитата:
Сообщение от Harl
Поздравляю с замечательным Лонжином! Были такие - часы на все случаи жизни. Я свой Конквест переобул и носил на черном Хирше Карбоне. Естественно, плавал в морях и бассейнах. Смешно, но постоянно люди напоминали, чтобы снял часы в воде, настолько Хирш вводил в заблуждение, маскируя их под сухопутные.  Но, если приспичит, можно даже с костюмом надеть. Очень удобно переводить время в других часовых поясах - супер функция. И не надо думать в поездках про рамки, хай-сканы и т.п. Механизм стоит надежный, ЕТА 251.262. О нем обычно только положительные отзывы и куча информации на форуме и в сети.
Со стороны часы на руке смотрятся в 3 раза богаче, чем они стоят.
Единственный и главный минус!!!!!!! Противопоказаны дальнозорким соколам!!! Проверено на друзьях - нифига они разглядеть на циферблате не могут. Ну, еще отсутствует люминофор, поэтому не пытайтесь выяснять время в темноте.
|
Спасибо большое за поздравления и подробный ответ! Теперь хоть знаю, какой механизм в моих часах
Да, часы хоть и спортивные, но настолько элегантные, что я их и под рубашку мерял, но пока не одевал еще) И согласен, функция перевода часа тоже супер реализована, ни в одних моих предыдущих часах такого не было. Перевести на час-два без остановки времени - очень удобно!
По поводу дальнозоркости возможно, у меня как раз наоборот небольшая близорукость

, поэтому время разобрать могу, но из-за красоты часов и нагруженности цифера иногда забываю зачем поднял руку и сдвинул рукав)) ну и да очень жаль, что люма нет, хотелось бы(
Кстати, вы сказали что у вас такие часы были, на что их потом поменяли, если не секрет, очень интересно