Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие из двух Casio Edifice выбрать?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.02.2014, 23:37
Evgeniy175 Evgeniy175 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от NightHawk Посмотреть сообщение
по моему что те, что те гуамно
Благодарю за мнение. Посмотрел ваши сообщения в других ветках, в который в некоторых из них вы даже умудряетесь нецензурно выражаться. Спасибо хоть за то, что тут сдержались.

А теперь о наболевшем. Я понимаю дядек( ), которые носят Ориенты. В частности мако(подобие этому http://www.larrybiggs.net/scwf/image...3f0b4a6239.jpg ). На мне они более чем смешно будут смотреться. Глаз они хоть и приманивают, но ничего привлекательного я в них не нахожу(исключительно дело вкуса). Ну вот нравятся мне эти 2 модели, вот и чуть ли не свет клином тут сошелся. Еще очень понравились...



...вот эти. Но я, к сожалению, не могу носить часы с кожаным ремешком. Есть подобные этим на металлическом браслете, но это не то. Не так они смотрятся. Пока не поздно, просто охота определиться. В любом случае модель, которая не нравится, не куплю, но потом можно пожалеть, что не обратил внимания на что-то еще. Это лишь первые часы. Надо с чего-то начать, а там и видно будет. Кому-то нравятся G-Shock-и, кто-то и их с костюмами сочетает. Нормально вполне. А я к ним совершенно равнодушен. Пару недель на вашем форуме, но, как вижу, большинство тут - любители Mako и схожих моделей. Ну не нравятся они мне. Вообще. Абсолютно. Что уж поделать. Как-то так.
Ответить с цитированием