Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Le Locle T41.1.423.33. Оригинал ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 21:38
Star4ell Star4ell вне форума  
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dormi61 Посмотреть сообщение
Да нет, не принципиально. Про точность не знаю, т.к. пока не носил их(вообще-то часы предназначались не мне, и хотелось бы подарить их когда придет срок что называется "нулячими"), только один раз завел на несколько оборотов и дату поставил как здесь на форуме объясняли. .Как будут данные, напишу. Вы не могли бы, Star4ell, выложить фото своих часов с задней крышки? Хотелось бы сравнить наши часы, т.к. с серийником 2013 года я здесь фоток, по-моему, не встречал. Вообще, я здесь множество фото этих часов просмотрел разных годов выпуска. Часы настолько разнятся в мелочах(не только лилии или стрелки, но и завитушки чуть отличаются), что напрашивается вывод, что или подделок среди фоток гораздо больше, чем кажется, или же Тиссот каждый год(а может и чаще) что-то меняет дабы обезопасить себя.
Могу выкинуть фото но только с камеры Galaxy s3 и только в понедельник вечером. А так вы 100 процентов зря волнуетесь. Т к коробки и часы в магаз посупают отдельно и комплектуют всё при покупке. Продавцы просто вкинули книжку от др часов, тут даже удивляться нечему. А на фото точно оригинал и нечего даже думать. Сам взял в руки свои и сравнил. Стрелки не залазят на деления секунд, по форме такие же. Есть клеймо ETA. Правда у меня с чёрным цифером и на метал браслете. По элементам циферблата всё тоже самое. По задней крышке полное сходство. Лилия такая же, шрифты такие же, расположение тоже. Таких подделок ещё нет и наверное не будет Да и зачем дарить носите сами, часики стоят своих денег и смотрятся не пафасно и в тоже самое время богато
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Star4ell за это сообщение:
BlackZerg (01.10.2014), dormi61 (15.02.2014)