|
Вопросы по Omega De Ville Prestige Automatic
Уважаемые специалисты!
Купил давеча золотые Omega De Ville Prestige Automatic в Евротайме. При покупке проверили точность хода на специальном приборе, все оказалось просто идеально, отклонение было в районе секунды (хронометр, как никак). В процессе носки обнаружил забытую пылинку на циферблате и решил исправить это дело в ОМЕГА СЕРВИСЕ.
Сервис принял претензию и в процессе осмотра часов обнаружилась маленькая вмятина на душке, как потом вспомнил я день назад в курилке слегка их брякнул (не сильно задел об металлический поручень). Так вот после прохождения теста на специальном приборе специалисты ОМЕГА СЕРВИСА сказали что часы отстают аж на 42 секунды (я сам показания прибора видел).
Посему вопрос, неужели у OMEGA такие нежные хронометры и как тогда трактовать понятие "противоударная система", которая есть в калибре Omaga 1120? Или меня просто пытаются развести на деньги в виде дополнительных услуг по настройке часов?
|