Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц с плавной секундной стрелкой?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 07:28
pav1001 pav1001 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 92 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stendes Посмотреть сообщение
Вы пар то попустите, мне совсем не понятно ваше буйство тем более ничего страшного и непонятного я не сказал, а лишь то что видел или Вы ещё один фанат Ситизен?
Р/S школотой отписываться прошу не стоит, если это Вам близко, то я уже давно от этого далёк.

Я же не говорю про японские бренды, я говорю про люксовую швейцарию, именно там никогда не видел японских механизмов. Почему ? И платили Вы бы за 2000 евро за швейцарию с японским механизмом?
Просто совет: узнайте, наконец, что такое "Swiss made" и что нужно для проставления этой волшебной надписи на часы. И, может быть, мир станет понятнее. "Прям как солнце из-за туч"(с).
После можно разведать и про Таг 1887, и про другие странности часовой промышленности.
А вот потом уже рассуждать о люксовых швейцарцах, японцах и прочих немцах.

to demonp82
"Я вам больше скажу, в Беларусии на Луче саботажники в швейцарские часы суют русские механизмы. Негодяи."

"О сколько нам открытий чудных..." (с)
Расскажите, пожайлуста, поподробнее о швейцарских часах выпускаемых в Минске с русскими механизмами внутри. Модели, цены, где купить? Хочухочухочу.