Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История военно-морского бушлата и современные тренды
Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 25.01.2014, 16:52
Gelos Gelos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
Японцы в последнее время культурно отжигают!Живя в Гамбурге я познакомился с брендами Murphy & Nye (it), Red Green (dn), НН (Hally Hansen) (nor), Henri loyd очень качественные продукты делают. Позже, будучи в москве в магазине Murphy & Nye на Дмитровке купил их шерстяной бушлат и топсайдер. Качество бушлата (крой, матерал, феньки) на 5+, круче Schott, но опять стилизация. Ему лет 5 наверное, где-то в шкафу затерялся. Благодаря этой теме вспомнил про него, завтра надену. Да сайдеры тоже отменные, cделаны на много грамотней тех же ТimberlandовЖальмагаз на Дмитровке закрылся.

RedGreenовская стилизация http://www.redgreen.eu/en/men_outwea...99&title=ANKOR JACKET. Интересно, Barbour бушлаты делает?Надо посмотреть))

tuscana pea coat от Henri Lloyd http://www.henrilloyd.com/globalstor...-pea-coat.aspx все это конечно здорово и доступно, тока никакого отношения к аутентичным военному бушлату и шинели не имеют отношения.Все не в тему!
Ответить с цитированием