Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Как в Люфтваффе!" или выбор недорогих WW2 Luftwaffe-style часов
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 16.06.2009, 02:37
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,966
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,758 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Спасибо Alex25. Я конечно имел ввиду в чем разница в качестве, а то, что это разные бренды - я догадался. Я чего, собственно, спрашивал, у меня есть STEINHART и я не заметил на нем никаких проблем с качеством изготовления, хотелось знать какие они(проблемы) в принципе бывают.
да нет - хорошо сделанные часы, особенно если учитывать цену. Проблем никаких у меня с ними не было - STEINHART у меня перебывало 5 или 6 разных. Nav B Пилот - добротно сделаны и за $400 - наверное Best Buy из недорогих Пилотов, часто встречается неравномерно наложенный люминофор - но это можно увидеть и у более дорогих брэндов. Сейчас мне пришёл Marine Timer вот такой - http://store.debaufre.com/Marine-Tim...dw.12.08lw.htm - ну так для спортивного интереса - ну что-то не то, нет законченности какой-то. Да и цены потихоньку ползут вверх кризис наверное. Azimuth просто ( если забыть а разнице между брэндами ) чуть получше сделан, (опять повторюсь он на пару мм тоньше - и по-моему из-за этого проигрывает ). Я думаю что STEINHART это всё равно часы или вторые, или третьи, или десятые, или на убой . Azimuth можно иметь первыми.
Ответить с цитированием