Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с бюджетом 50000$ (продолжение выбора)
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 18.01.2014, 13:17
Sergey Al Sergey Al вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 80 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от General1k Посмотреть сообщение
Смысла делить бюджет на несколько часов не вижу никакого. Если ТС одни не может выбрать, то 2-3 пары не выберет точно.

Мой совет ТС - абстрагируйтесь от бюджета, приходите в приличный часовой и тыкайте в любые, которые понравятся и хорошо сядут. 5-10-30-50 тысяч - не важно, часы должны вам приносить удовольствие от ношения.
Спасибо за совет, но для меня это как то сложно и не удобно.
Наибольший выбор часов, как правило, в монобрендовых магазинах, т.е. нужно обойти больше 5 - 10 магазинов, а в десятом уже не помнишь ощущения от первого.
Потом я для себя определил, что марки должны быть приличными и определенного стиля.
На сейчас я четко понимаю, что на PF (то что нравится) бюджет не мой, остается VC, AP, JLC, Blancpain, Breguet, Bovet, UN (фрик). Вот и мучаюсь.
К независимым производителям я, наверное, еще не дошел. Возможно потом.
Ответить с цитированием