Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пендельфедер к "Карлу Вернеру"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.01.2014, 18:24
Аватар для Slon_ik
Slon_ik Slon_ik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 332 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lehodeev Посмотреть сообщение
Сергей Дмитриевич, спасибо за оперативный ответ. В корпусе только те отверстия, к которым крепится основание гонга (как я сам не догадался об очевидности такого положения вещей?). Спасибо за чертёж. Я вероятно не совсем корректно поставил вопрос. То что Вы начертили - это сам пендельфедер (гибкий элемент).Я считал, что он единая длинная деталь ( и гибкая, и та "железяка" на которую непосредственно вешается маятник). Вот теперь мне-бы фото той детали, которая входит в вилку "водила анкера"(извините за терминологию" и на которую своим крюком вешается маятник.
Здравствуйте,
тут непонятно, тут короткий маятник, или не от этих часов или в дополнение к пендельфедеру необходим подвес определенной конфигурации.
ИМХО, можно взять подходящий по длине и диаметру пруток, повозиться с резьбой (ибо современная к гайке может и не подойти) и выпилить из латуни крючок для подвеса к пендельфедеру.


С ув.
Вадим
Ответить с цитированием