Здравствуйте.
у меня есть Ракета)
поискав в интернете понял, что модель 343109, калибр 2609НА.
дело в том, что это часы моего любимого дедушки, и мне хотелось бы тоже иногда их носить. часы прекрасно ходят. за 2 или 3 дня убежали всего на 10-15 секунд, но предполагаю, что нужно пройти профилактику, т.к. им уже не один десяток лет... а также мне бы хотелось поменять стекло (пластик). отсюда несколько вопросов.
-посоветуйте хорошего мастера для обслуживания (у которого может быть оригинал стекла и возможно заводной головки). кстати, стекло меняется только вместе с металлическим кольцом, с которым одевается, или не обязательно? (к сожалению, не знаю как правильно называются эти детали.)
-возможно ли поменять это пластиковое стекло на аналогичное минеральное? (и сколько это будет примерно стоить?)
-где можно найти широкие кожаные браслеты для часов? что-то типа этого
http://artstore.kiev.ua/vintage-watches-bracelet но в Москве. или же советские(или уже российские) оригинальные широкие кожаные браслеты с тиснением, на которых носились такие часы (что предпочтительнее).
Заранее благодарен откликнувшимся.