Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос/обсуждение: Что вы думаете о ПАМоблогах форумчан?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.12.2013, 14:39
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,054
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 6,996 раз(а) в 1,249 сообщениях
Коллеги, у меня вопрос, без подвоха, мысли вслух.

Помоему тут 1\2 контента - это сообщения в формате бложика. "Я и новый ремешок", "я и бутерброд", "я и верный конь", "поздравьте меня", "поздравьте меня, пока мы с друзьями на верном коне в новых ремешках едим бутерброды" и т.д.

Более того, по моим наблюдениям желание излить душу хоть чем-нибудь проявляется у 3/4 посещающих и/или сочувствующих достаточно редо: чуть чаще, чем никогда, но чуть реже, чем собственному психоаналитику.

Зачем при таких исходных данных нужны дополнительные бложики о том, что сейчас и без дополнительных усилий существует в едином месте в концентрированном виде? Дублировать инфу в бложике и здесь? К чему размывать контент по пупурнадцати ресурсам? Ухудшать количество и, главное, качество контента закладки "Панерай" Вотч.ру? Что мешает сейчас вести собственные темы здесь, тут кмк более чем лояльные требования к флуду, если в топике между делом проскакивает хотя бы одна фотография часов?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Alexgotvald (22.12.2013), ivanchasy (22.12.2013), morslav (22.12.2013), ВованВованыч (22.12.2013), Дядюшка АУ (22.12.2013)