Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задача =)
Тема: Задача =)
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 03.06.2009, 22:55
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 108 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHoST Посмотреть сообщение
Вот я устроил споры =)
Да ну, бросьте, разве ж это споры. Это мы разминаемся )))
А если серьезно, то просто дискуссия, обмен мнениями - для Вас, кстати, думаю весьма кстати.

Цитата:
Сообщение от Yura_ST
А мне всё равно, что обо мне думают.
Позиция понятная, но несколько маргинальная. Обычно я встречаюсь с ней либо у людей весьма состоятельных (и уже состоявшихся во всех смыслах), которые могут себе позволить _очень_ многое, в том числе и наплевательское отношение к чужим мнениям о своей персоне. Либо обратное - люди, напрочь отрицающие любые социально статусные проявления, "панкующие" и им сочувствующие. Но вот незадача, такие либо вообще часы не носят, либо довольствуются _любыми_, сносно показывающими время.
И ни те ни другие, как правило совета по выбору на форумах не спрашивают Остальные же скорее _хотели бы_ не обращать внимание, но по ряду причин не всегда имеют возможность. Себя отношу к последним, чего уж лукавить. И предпочту "скромненько, но чистенько", но никак не "с претензией на большее, но уж на что денег хватило". В этом плане упомянутые Titoni для меня как раз вопрос давно решенный - не моё. Либо уж действительно ролики, либо вообще не стоит в эту стилистику лезть.
Но это всё лирика и не более чем частное мнение, я бы не хотел его никому навязывать. Уважаю и Ваше!

Цитата:
Сообщение от alex0845
уже есть отчет довольных владельцев. таких часов в Москве несколько штук (уверен))). Т.е. на ширпотреб точно не катит
По мне так шикарнейший выбор! Но, боюсь тут мимо:
1. Человек хочет сначала пощупать, обнюхать, примерить. А тут только если кто-то из форумчан поможет.
2. По исходным нужны "3 стрелки"
3. Финансы... этот вариант на грани фола - $800+(?)таможня
CHoST, а посмотрите, вдруг понравится? Вы натура вроде не увлекающаяся, прсто хотели бы добротные часы "раз и навсегда". Сейки эти как раз из этой серии.

В общем, кмк вариантов Вам уже тут наподсказали немало. Ждем результатов примерки и продолжение истории. Уж не поленитесь отписать, а то такая мелодрама, такая мелодрама, почти триллер )))
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
Ответить с цитированием