Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему Tissot?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.12.2013, 23:50
Aleksy Aleksy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 326 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rampa Посмотреть сообщение
Вот уже как два года являюсь обладателем Тиссо (модель бюджетная, ничего для ценителей часов не представляющая). Часы очень нравились и нравятся сейчас, но хочется чего то побольше (в ширину и толщину) Но, несмотря на все мои мысли о покупке нового тикающего друга, у всех моих знакомых и друзей мои Тиссо до сих пор вызывают только восхищение и некую зависть (хотя, повторюсь, часы не дорогие 7-8 т.р. и не позволить их себе может из моего окружения только ленивый). .... Я заметил действительно интересную вещь, очень мало марок которые манят к себе так как Тиссо..., эти простые буквы, комбинация цифр..., да даже само название лаконично растворяется в нашем сознании и сеет в нем уверенность, умиротворенность, престиж и надежность. Обожаю когда слышу как они идут, их тиканье - это обалденный звук, который я слышу даже когда еду в машине (конечно если запястье в районе уха) В общем, писать о Тиссо можно также долго, как долго протекает сама история этой марки. Всем удачных покупок, носите Тиссо, они реально этого заслуживают!
Как Вы точно написали .
Два года моим любимым Тиссо, тоже недорогие 8 т.р., но нравятся как в первый день.
Недавно появились еще одни часики, не Тиссо. Но они совершенно другие.
Ответить с цитированием