Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коктейль по случаю открытия бутика в Берлинском доме
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.12.2013, 00:18
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 7,584
Поблагодарили 20,845 раз(а) в 5,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexconsult Посмотреть сообщение
Вот я сейчас крамольную мысль озвучу, возможно она еще не пришла в светлые головы бренд-менеджеров Панерая) Поизучать бы им недельку панераевскую ветку, включая старые темы, внимательно так поизучать.

Составить список местных панеристи - вычислить их и отнести к таковым совсем несложно, с учетом обилия материалов, фотографий и информации, выкладываемых каждым участником ветки.

"Lucky 24" из Розыгрыша - так вообще смело можно включать по умолчанию в этот список, как самоотверженно и за свой счет оказавших неоценимую поддержку и отличную промо компании Панерай.

Думаю, наберется человек 35. Может даже 40. И это только с форума! Добавить к ним постоянных клиентов - просто обеспеченных покупателей, либо коллекционеров.

Это - самая что ни на есть целевая аудитория, которой не требуется дополнительно доказывать свою лояльность бренду. Создайте на их базе клуб, финансово интересные привилегии в приобретении, приглашайте в первых рядах на презентационные и промо-мероприятия, включая закрытые. Будет вообще здорово, если лимитки и интересные модели будут уходить не из под прилавка барыгам, а возможность их купить будет честно разыгрываться лотереей среди желающих купить внутри клуба.
Любая почти гениальная мысль была когда-то гениальной.
Но порадую. Ваша модель честнее.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
DArt (06.12.2013), Slava337 (06.12.2013)