Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать между Certina SPEL и Tissot PRC 200
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.02.2007, 06:23
Аватар для Aleha
Aleha Aleha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Moscau
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Помогите выбрать между Certina SPEL Tissot PR200

T17.1.586.52 -- имхо самая дешёвая, но и самая красивая. Именно чёрно-жёлтая модель. (Синяя под джинсы и всё такое, а эту можно и под костюм!).

Чертинка -- простоват дизайн. Да и "титан", думаю, взбесит, когда начнёт покрываться царапинами. Здесь на форуме об этом не раз писАли.

У последней модели Тиссо мерзейшее крепление на браслете -- с крючком. Я ненавижу такие ещё с советской поры. Да и браслет мало что лёгкий, но и тонкий какой-то. В "Консуле" сказали, что поменять невозможно. А манагер в универмаге "Московский" сказал, что легко и непринуждённо, вот только у него, к сожалению, инструмента под руками нет.

У меня в кармане куртки был ржавый гвоздь, я ему предложил. Ну, в качестве инструмента. Он вежливо отказался, но в глазах его блеснуло что-то нехорошее.

А вообще достойные часы, достаточно сложный механизм, много камней (по сравнению с 17) и функций. На этом форуме точно есть отзывы, я читал. Только не помню, где именно.
Ответить с цитированием