Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ищу скучный G
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.11.2013, 01:21
easy easy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 119 раз(а) в 29 сообщениях
Учитывая высокую вероятность контакта с агрессивными веществами, советую обратить внимание на часы на браслете. Это из личного опыта. Часы ношу "на убой" (работа связана с веществами типа масло, грязная вода с высоким содержанием солей и т.п.).

Перепробовал разные варианты Casio. Пластиковый ремешок, на одних из них, пришел в негодность за несколько месяцев. Найти такой оказалось не просто и весьма не дешево (по сравнению со стоимостью самих часов).

Следующим этапом перешел к стальному браслету (G-700BD - одни из моих любимых - одна подсветка чего стОит). Часы великолепно справлялись со своими обязанностями, пока не захотелось чего-то менее массивного в плане веса, не имеющего склонности к появлению царапин и в то-же время надежного и простого. Взял GW-M5600BC-1JF. На безеле нет краски, и за несколько месяцев эксплуатации, практически нет царапин. Их композитный браслет достаточно легкий, а толщина корпуса позволяет легко засунуть руку в узкое место (при ремонте оборудования, в моем случае) и спрятать часы под рукав. Подсветка полный автомат, режим энергосбережения, солар, весь набор будильников, синхра - в общем очень интересный экземпляр.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1059BD28889F437EA2CF2F386B60EFD5.jpg
Просмотров: 241
Размер:	27.2 Кб
ID:	575010  
Ответить с цитированием