Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #6124  
Старый 22.11.2013, 10:15
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,883 раз(а) в 7,504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NekroMax Посмотреть сообщение
P.S. Казалось бы всего то пошутил про "толстый кошелек производителя" а сколько эмоций. Наверное стоит после каждой шутки смайлик ставить.
А шутки про чужой толстый кошелёк всегда дурно попахивают. И без смайлика, и со смайликом.

Цитата:
Сообщение от medellru Посмотреть сообщение
А на счет родственника - вы не правы...скорее всего это чисто русская (характерная только для стран быв.СССР) точка зрения. На западе на это смотрят по другому: зачем выпендреж делать если можно купить тоже самое за меньшие деньги?
Давайте только вы не будете мне рассказывать сказки про Запад. Договорились?
Выпендрёж - это как раз ходить и сидеть в гуане в подделке дорогих часов, чтобы все думали, что ты неимоверно крут.
Нормальные люди, и на Западе, для сидения в гуане покупают себе Casio, которые будучи оригинальными, нормально работают и держат воду. При этом стоят столько же, сколько подделка.
А под землёй в грязи в подделках, в которых нельзя даже руки мыть, сидят дешёвые понтяры. Рискуя, что в неожиданный момент часы остановятся, и им придётся отпределять время, бормоча себе под нос секунды.
Так что, повторяюсь, не надо мне рассказывать про Запад. Русская община в любой стране мира, что на Брайтон Бич, что у вас - не показатель западной жизни.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Bloodhund (22.11.2013)