Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Олигархи и дворники. А также трамваи и блондинки.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.05.2009, 00:55
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 9,980
Поблагодарили 10,380 раз(а) в 3,173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Смешно...Я сегодня утром ехал в метро.Нормально купил билет и проехал.....
Простите, а Вы ехали в часах за 20 000$ ?

Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
.... Стерли, жаль.. но ничего не поделаешь
Да всё уже пережёвывалось, что повторяться-то? Соответствовать должны часы, да любая вещь, уровню жизни, вотя о чём.
Вспомнилась одна исторя. Случилась она тогда, когда сотовые телефоны были очень массивные и стоили они безумно дорого, а тарифы были ещё дороже. Чтобы телефон сконнектил, надо было залезть на крышу и подпрыгнуть По ним только звонили, они ещё не фотогафировали, не показывали кино, не выходили в интернет, и даже не проигрывали mp3. Не каждый предпиниматель позволял себе такую роскошь, и чаще пользовались пейджерами. У нас во дворе был дворник. Как говорится, "не от мира сего", чёкнутый слегка. Однажды, я увидел, как он вычищает помойку, а на поясе Моторола Странно, думаю, неужели нашёл Я спросил у него, он с гордостью сказал, что телефон приобрёл, назвав безумную, по тем временам стоимость, дал посмотреть.
- Откуда у тебя столько денег? Дворник сообщил, что продал квартиру недавно умершей бабки, (сейчас она ему всё-равно не нужна ), и что после покупки телефона даже ещё остались деньги, и он хочет купить хорошую стереомагнитолу. Я было хотел сказать, что можно было сдавать квартиру и каждый месяц покупать по телефону и по стереомагнитоле, и не чистить при этом помойки. Однако побоялся его расстроить, похвалил за успешную сделку, загрустив ретировался. Пройдя несколько шагов, обернулся и спросил в недоумении: "Анатолий! А зачем тебе сотовый телефон?!" Он не задумываясь ответил: "Мать приготовит обед, и мне звонит, чтобы домой шёл." - "И всё?!" - "Почему всё?! Вдруг мне станет плохо, я могу вызвать скорую помощь!" (ему было лет 30 " - "Ну тогда понятно! Нужная вещь!"
К чему это я всё написал. Дворник этот, он дебил, и спрос с него соответственный. Грусно, когда здоровые люди выглядят так-же
__________________
Всему своё время... Мои часы
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
2-D (24.05.2009), Vlad106 (23.05.2009)