Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу решения членов форума
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.11.2013, 17:34
GennadyN GennadyN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Странная ситуация. Прямо скажу удивительная. Осталось дождаться комментариев V.J.C....Хочется надеяться на некое недоразумение.. Вообще была когда то похожая ситуация, там фигурировал Илья Лаврентиус и кто то из Питерских модераторов. Там что то с Радо было похожее и по моему каким то образом в итоге пришли к итогу, удовлетворяющему обоих контрагентов. Но это не важно. На фотках из темы о продаже Корума сильных царапин не заметил, в отличии от наклейки, которая на месте. На корпусе пленок не заметил. Ну, это мое видение. Давайте все таки дождемся комментариев Руслана.
Хотя, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО, при максимально возможном увеличении, просмотрев ВТОРУЮ фотку из темы о продаже Корума, делаю вывод, что часы все таки носились. Возможно не очень активно и долго, но следы носки на ремешке и вероятно пота на ВЕРХНЕЙ кромке наклейки присутствуют, и, указывают именно на это. Могу ошибаться в классификации следов, но тем не менее, на моих кожаных ремнях такие следы носки появлялись летом, примерно через неделю носки...
Спасибо за поддержку - нет желания не с кем конфликтовать, но и правду всегда поборотся не грех!

хотелось бы услышать мнения модераторов форума имеющих доступ к нашей внутренней переписке.