Цитата:
Сообщение от Vovajan
А мне кажется, чем ниже профессионализм, тем больше всяких оправданий: низкая зарплата, низкая цена и так далее. Вот мол, потому и работаем плохо.
|
И согласен, и нет.
Согласен, работать надо профессионально. Не согласен, собой Вы не можете заменить все звенья цепи - дорогой офис, образованного и приятного курьера, доп.обслуживание сверх.предоставляемого производителем, ускорении работы таможни итд. Это все стимулируется деньгами, не зарабатывая на это денег, возможно ли предоставлять этот сервис - нет. Это уже не вопрос профессионализма.
Например, мы на хроно24.ком в неделю продаем часов в европу и азию больше чем в России за месяц, да дешевле. Потому что, работает модель, утром деньги - вечером стулья, отправка дчл. Но, как минимум за эти три месяца, я не слышал фразы - "а на скока вас можно прогнуть..")))