Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ETA 2824-2
Тема: ETA 2824-2
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 09.11.2013, 09:56
EvgenyK1 EvgenyK1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от victor_12 Посмотреть сообщение
Ув. Евгений, эмоции дело ненадежное. Надо типа учиться настоящее качество ценить. Учтите что сам механизм там вероятно около $250 стоит, ну доработки еще $100, камни эти маленькие вообще по копейке. Мне надо было недавно большой (около 4мм) найти для старых часов так цена порядка $5.
Корпус и прочее ну max $250.

Плюс момент неудачный, часы не ходовые, за пару недель до рождества и после ashford обычно порядка 30% сбрасывает. Сам я никогда ashford более 50% цены не платил, много возврата после рождества бывает, типа никому не нужные подарки возвращают. Лучше в ресторан с семьей сходите
Еще раз спасибо за ответ.
Но, мне кажется, что как-то неправильно "настоящее качество ценить", рассматривая его только, как набор и стоимость составляющих (цена механизма, корпуса, камней и т.д.). Ведь на этом форуме много написано, что данный механизм используется множеством производителей, и больших и маленьких, стоимость также может отличаться в разы несмотря на "одинаковую начинку". На мой взгляд цена в 2 тыс. долларов за эти часы не является переплатой, даже учитывая невысокую узнаваемость марки и ее ценовой сегмент. Возможно я не прав. Я ведь не специалист...
Ответить с цитированием