|
Добрый вечер. Уже месяц являюсь обладателем sarb017. Красивые)) Покупались на rakuten, продавец WATCH-SHOP. С доставкой вышли около 13400 руб. Ход в пределах нормы -4 сек в сутки. Ремешок стоковый вроде уже сел и не напрягает своей жесткостью. Накопились кое-какие вопросы:
1)Люминофор светится ярко совсем мало времени, прям минуты считанные. По том тускнеет, а через час кажется свечения не видно вовсе. Насколько это нормально или всё-таки брак?
2)на часах не было никаких защитных пленок, но и признаков носки или царапин тоже. Дата в гарантийных документах совпадает с днем отправки. Часы покупал впервые, но в маркете про все новые часы пишут, что в пленках вот и закрались сомнения.
3) Не могу определиться на каком уровне их носить, выше косточки или ниже, ближе к кисти. Повыше вроде поудобнее, а на фотках в основном ближе к кисти носят.
|