Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen против Casio
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2013, 23:02
Аватар для logan68
logan68 logan68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: УФА
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,669
Поблагодарили 3,042 раз(а) в 397 сообщениях
как на часах определить стекло сапфир или минералка,а то про одни и те же часы на одних сайтах пишут сапфир на других минералка А то не хочется ошибиться с выбором на расстоянии. Или смотреть на циферблате написано sapphir,значит сапфир ?

Цитата:
Сообщение от M@Xim Посмотреть сообщение
Пришел к Гражанину также после Касио Шоков. Критерии выбора были почти такие же + только одна ЗГ (без кнопок и пушеров, ну такой вот бзик). Остановился на модели http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=BM5005-69E , о чем ни капли не жалею ! ТЯжелые, браслет литой, тоже увесистый, японская сборка, интересный цифер. Единственное что вызывает у меня диссоанс - немного крупная (ИМХО) заводная головка .

Да, фоток этой модели в нете не так много, да и те што есть не ахти . В живую выглядят савсем иначе в разных ракурсах (будет время- пофотаю и выложу)
кстати только что изучал такие,вот и вопрос сапфир? Да судя по фото зг большая,если бы с другой стороны торчала, то все было бы ок.
__________________
CASIO OCEANUS OCW-S100-1AJF Casio Edifice EF-332D-1A Citizen AT4004-52E
Ответить с цитированием