Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли дать определение разным механизмам Breitling?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 23.10.2013, 20:34
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 654 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Можно и так , но есть альтернатива и иногда она весьма читабельней , к примеру в таком исполнении как у хрона Омега на 9300 .

Счётчик часов и минут у хрона в одном окне и так удобней кмк считывать показания функции псевдо GMT .
Про удобство ГМТ на 9300 согласен, Омега вообще в этом плане молодцы, на 8500 есть быстрая коррекция часового пояса, интересно весь мир вроде два раза в год переводит часы туда обратно, а функция получается не особо востребованная, из нормальных на ум приходит Омега на 8500 и Брайт на В73

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Моя логика несколько другая !

а ) Часовой бренд должен самостоятельно производить механизмы или для начала дорабатывать сторонние + собственные модули для механизмов и т.д ( если он помимо всего этого производит и другие точные приборы , в том числе профессиональные для определения времени и не только , то он ещё больше вызывает уважение ) .
б ) Если бренд позиционируется как лакшери ( об этом говорит как правило цена на его часы ) то он просто обязан выпускать все свои часы на мануфактурных или сильно переделанных на своём предприятии калибрах , иначе он не часовой бренд , а скорее ювелирный . ! это моё имхо
Больше походит на "Каждый кулик хвалит свое болото" могу ошибаться в формулировке, но смысл тот же
__________________
...