Цитата:
Сообщение от iperevertov
Вы с вашими познаниями и суждениями - это максимум 0,01% окружения каждого из нас. Вот честно, процентов 60 вообще не обратят внимания на запястье, процентов 20, может быть, заценят Омегу или Брайт, не вдаваясь в подробности, что там внутри - ЕТА или мануфактура. Ну а тот самый 0,01% "зауважает" за Гранд Сейку, ибо знаток и все дела.
Да и вообще, что за бред... Мы что теперь часы покупаем, чтобы уважение снискать? Кому-то его так всерьез не хватает?
Нравятся Симастеры на ЕТА - берите, в чем проблема-то?.. Брайты на ЕТА по душе? Берите, без б. Нету ничего такого сакрального в мануфактурном механизме, и криминального - в немануфактурном.
|
Нравится это одно ( незнание предмета и непонимание то же ) , другое когда часы покупаются для того чтоб произвести впечатление на окружающих ( женщин не касается , так как для многих из них это только украшение ) . То есть если человек спрашивает на форуме к примеру , какие часы мне купить ( посоветуйте ) , надо чтоб были узнаваемы .
Сразу вопрос , узнаваемы для чего-кого ?
Вы часы покупаете для каких целей ( как часть гардероба под цвет сумки-машины ) и покупаете для себя или для того парня который оценит с пяти метров шильдик и стоимость этого шильдика ?