Наткнулся сегодня на занятный и весёлый (один логотип производителя чего стоит) часовой проект - Lew & Huey, информация о котором мелькнула на форуме лишь однажды, да и то вскользь. Решил несколько подробнее осветить этот эксклюзив. Итак - сайт
http://www.lewandhuey.com/. На данный момент выпущены хронографы RICCARDO в раллийном стиле на базе китайского ST1940, продаются по цене $550.00:

На мой взгляд, в общем-то неплохо, но вот этот пёсик на циферблате... Впрочем, на следующих разработках циферблаты либо обошлись без четвероногого, либо оно не так бросается в глаза.
"Дайвер" Acionna (WR 200 м), на Miyota cal. 9015, открыт предзаказ, цена $450.00:

"Пилот" Spectre (WR 200 м), на Seiko cal. NH35, начало предзаказа в ноябре:
В общем, за очень короткий срок создатели Lew & Huey отметились на земле, на воде и в воздухе, причём на трёх разных калибрах - настоящие часовые энтузиасты!