Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер запястья и выбор часов Tissot, Cover и Certina
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.10.2013, 16:52
zlobniytapog zlobniytapog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Размер запястья и выбор часов Tissot, Cover и Certina

Вечер добрый. Начну свою историю с того что никогда не носил часы, вот.
И не так давно загорелся желанием таки начать, долго искал смотрел, понравились много всяких часов, но наибольшее впечатление произвели 3 модели: Certina ds podium , T-race и Cover Co135
Понравились в порядке убывания.
Казалось бы в чем проблема, пойди, выбери и купи, однако живу я в городе, мягко говоря не часовом(Новосибирск) у нас более менее распространенные Рэйсы найти в живую тяжело, не говоря уже об "экзотике" в виде Сертины или Ковера.
В связи с этим и еще одна проблема, я сам не особо крупный - рост 170см, и кости у меня тонкие, кисть чуть не дотягивает до 17см. Хотя ни разу не скелет, благо прилично времени занимался и занимаюсь силовым видом спорта.
Вот и ломаю голову уже месяц "быть или не быть" примерить негде, а наугад отдавать ~20к как то страшновато.
Надеюсь сможете подсказать чего нибудь полезного... может быть у кого то такая же проблема была.
Кстати мерил совсем другие часы, Seiko Sportura те ~40mm так и не понял большие они или маленькие...вроде по размеру ничего, но все равно сомнения, а эти еще больше.
И заодно посоветуйте, что из моей выборки будет лучше...
Ответить с цитированием