Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилоты 30-х. Реплика. Лимитка. Продолжение
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.10.2013, 12:40
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,061
Сказал(а) спасибо: 4,593
Поблагодарили 9,087 раз(а) в 2,168 сообщениях
На скорую руку сконстролил список участников. В подписи.
Под номерами 1 и 2 поставил ув. Therion и ув. Sarvilin по собственной инициативе. Если откажутся, то так тому и быть. Надеюсь не задел их такими своими действиями.

Думаю нужно потихоньку начинать голосовалки.
Первая на повестке - гравировка на задней крышке. Рисунок. Всех устраивает или будем делать альтернативный вариант? ИМХО, рисунок полностью соответствует и духу часов, и исторически корректен, и нейтрален.

Второе - надпись на задней крышке по кругу, сам текст. Каким сделаем?

Всё остальное наверное не стоит трогать, так как многие сошлись на том, что делаем часы максимально приближенные к оригиналу.

Ну может на ЗГ какой-нибудь лого разместить.
Ширину ушек сделать 18 мм, как предложили уже, или есть варианты?

ПыСы. Мысли в слух. Пока наберём народ, то да сё, голосовалки - в этом году уже ну никак не успеем с реализацией проекта. Многие (как я ) участвуют уже в нескольких лимитках, праздники новогодние на носу, а соответственно и траты предпразничные, так что реализацию нужно планировать уже на январь-февраль. Как считаете? Ну я конечно ещё поговорю с производителем, но у меня стойкое предчуствие 90%, что я не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение:
airtornado (07.10.2013), tonicff (03.11.2013)