Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиаторы свисс мейд
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.10.2013, 18:56
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Авиаторы свисс мейд

Кто что думает про швейцарскую линейку авиаторов.? насколько я понял Волмакс организовал там ОЕМ производство. раньше в их сторону даже не смотрел, но тут пара моделей очень зацепила. тем более давно хотел себе хотя бы условно российские часы для коллекции. http://smirs.com/swiss-watches/aviat..._1_11_5_038_4/
цена не высокая. жаль что кварц но в принципе ничего страшного. зато сапфир, швейцарское производство и большой диаметр. ремешок правда на них тоже не в тему на мой взгляд.

а вот эти http://smirs.com/swiss-watches/aviat..._3_07_0_018_4/
купил бы не задумываясь. но ценник за швейцарский ноу нейм с российскими корнями великоват имхо.
Но все равно интересно мнение владельцев aviator swiss как впечатления от часов ? повлияла ли швейцарскость на их качество, которым российские авиаторы помнится мне не страдали ? и что думаете форумчане об этих двух моделях ?
Ответить с цитированием