Цитата:
Сообщение от Kozlof
Их безсмыслено заводить больше 30 оборотов срабатывает защита и они разряжаются, так что вы их не заводили. В пачпорте вроде написано 25-30. Пробуйте на руке. Если здесь будут проблемы тогда стоит бегать к мастерам.
|
Про 30 оборотов написано в любой инструкции к автоматам, но для полного завода требуется больше оборотов. И потом, ограничитель перезавода срабатывает только при полном заводе, при этом не "обнуляя" сам завод. Если я не прав, то просветите.
Проблема ЕСТЬ, достаточно сравнить звук и ощущения от движения ЗГ и длительность хода на 2-х одинаковых амфибиях. И то, что к вечеру одни часы встают, а другие продолжают тикать очевидно говорит о проблеме.
Эксперимент №4 (кстати забыл добавить, что перед началом авт.завода сделал 5 оборотов ЗГ) показал, что от автоматического завода часы полностью не заводятся до заявленной продолжительности и идут меньше суток. Сейчас уже завел в режиме автомата по самые немогу (eta2892 с запасом хода дважды по максимуму зарядилась бы

) и завтра посмотрю сколько протикают. Вопрос - в чем может быть проблема и стоит ли её устранять, т.к. в принципе к точности у меня претензий нет? Если устранять, то где и сколько будет стоить?
Да, второй блин рыжий