Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 13.09.2013, 12:04
Ouchar Ouchar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey911 Посмотреть сообщение
Ориент квадратный гуд!
С уважением.
Спасибо за сообщение Вашего мнения!

Цитата:
Сообщение от Forkoss Посмотреть сообщение
Кроме квадратных, ни чего не село
Если хотите Японию надо смотреть Сейко сарб или Ориент Стар
На Сарб для примера ссылку давал, а вот Ориент Стар
Спасибо за ссылки - я и сейчас посмотрел и на первых страницах видел и переходил по ним.

Виртуально эти модели мне нравятся, но я уже понял, что на витрине - это один вид, в ладони, когда рассматриваешь - другой, а на запястье - третий, витрина интернет-магазинов - тем более.

Вот например, нарыл вроде подходящую модель:
http://global.rakuten.com/en/store/k..._browsehist_en
Но что там в реале?

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению коллег: сел только квадратный Ориент. Но сама модель как-то не вдохновляет...

Не знаю, можно ли где-то у Вас посмотреть именно внутрияпонские модели тех же Seiko и Orient. У них есть очень, очень хорошие варианты в некрупных корпусах.
Попробую выбраться на выходных в большой торговый центр и там поискать

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от zefir Посмотреть сообщение
Ну какая солидности в цертине и тиссо??? Это доступный каждому массмаркет, да хороший, но тем не менее.
Ни в коем случае не хочу устраивать спор о словах, но для меня «солидный» - это скорее «серьезный» чем «престижный». Таким образом, престижные часы могут быть не серьезными, тем самым - не солидными, а массмаркет, как Вы называете, могут быть серьезными, тем самым добавляя мне солидности .

Сразу соглашусь, что для богемы - «серьезные» часы выглядят скучными, а для серьезных людей - наоборот.

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению коллег: сел только квадратный Ориент. Но сама модель как-то не вдохновляет...
Спасибо за мнение!
У меня такое же - а значит я расту в часо-понимательном отношении
Ответить с цитированием