Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А собственно, почему "не китай"?
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 04.09.2013, 20:47
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,769 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArkanoiD Посмотреть сообщение
Agriz, довольно нейтральный, но все же китай.
Ну OK. А мне хочется понять, Вы как позиционируете СЕБЯ относительно этих 95% населения, носящих "смешные китайские часы"?

Вот есть 95% в смешных китайских часах. И вот есть Вы в хлопковом пиджаке цвета крем-брюле в мелкую клетку, галстуке с картой Нью-Йорка, крупных запонках, застегивающихся через край манжета, и в часах Калванео 1583 со скелетонизированным турбийоном. Вы входите в 95% со "смешными китайскими часами" или в 5% стильных эльфов?

Цитата:
Сообщение от ArkanoiD Посмотреть сообщение
Вообще смешные двойные стандарты получаются: вы тут говорите что "покупая часы не хочу думать вообще ни о чем, знать механизмы, морочиться выбором", но это почему-то верно для Китая; покупая Японию или Швейцарию вы тут месяц на форуме просидите, выясняя все нюансы.
1. Уже писала. Покупая япов и свиссов, люди месяц выискивают какой-то специфичческий "изюм" среди несомненно качественного (и чаще всего доступного для очного знакомства). Чтобы купить просто НОРМАЛЬНЫХ китайцев, надо дистанционного выискивать качественное среди гор дерьма. Есть разница?

2. IMHO, Вы гораздо более яркий образец двойных стандартов. Например, высмеиваете марку Ингерсолл и при этом носите Калванео 1583 Версаль Платина. "Но никто же не считает" ©
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
scoot71 (10.06.2018)