Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Супер механизм всех времён и народов (мануфактур)
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.08.2013, 19:00
Аватар для kornnn
kornnn kornnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 247 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Люди иногда заранее волнуются о гипотетической возможности починить часы "в любой дыре", как будто бы при поломке в тундре или саванне действительно собираются их чинить в ближайшем населённом пункте.
А если уж где-то определение времени жизненно необходимо - дублирование приборов никто не отменял.

За что люблю жителей старых цивилизаций, и тех, кто редко от "цивилизации" отрывается, и особенно девушек, так за то, что их размышления о жизни всегда умиляют и поднимают настроение.

А если по существу, то всё-таки хотелось бы узнать примеры, пусть даже по субъективным изначально оценкам, самых надёжных, точных и долговечных механизмов, кроме указанных выше, если таковые имеются. Был бы очень благодарен за любые соображения.

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Только на часы с цифером Командирских уже жалко цену Ролекса тратить, правда?
Лично мне не жалко, только Командирских вид мне ещё больше не нравится.
И мне ни с кем и ни в чём соревноваться не требуется. Я успел и офисно-планктонное сознание исследовать, и гламурно-разгильдяйское, и другие. Жизнь стала проще, шелухи стало меньше :-)

Я хотел бы уйти от обсуждения денежного аспекта и того, какое производить впечатление на окружающих, кроме нежелания вопросов и сомнений. Любые прочие темы лишь отвлекают, хотя и могут быть интересны.

Хотелось бы лишь узнать о надёжности механизмов.
Ответить с цитированием