Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите - подзавод TISSOT Seastar 1000 Automatic
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 22:44
Sergey L Sergey L вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем доброй ночи (ну а кому утра)!
Наконец то моя эпопея с данными часами (Seastar) закончилась! РегСтаер молодцы! Все возврат можно сказать, сделали без каких-либо особых заморочек! Я съездил в сервис-центр, часы осмотрели, подтвердили, что это проблема не из-за меня и дали акт! В общем в РегСтаере брать можно, очень деликатные и вежливые люди (видимо сказывается работа в международке)! В общем все хорошо!
Выше я писал, что мой выбор пал на Бриджы и Кутюрье! Но тут недавно мы с женой проезжали мимо одного часового и я все таки заглянул! Там я увидел это T035.614.36.051.00 - Кутюрье (золотые) на 7750!!! Когда я их померял - все, мое!!! Жена, замученная уже в конец от меня темой часов, сказала - Чума!!!
В общем много где искал, но так и не смог найти инфу, а желательно обзор данной модели (просто очень хочется понимать и убедить, честно говоря, себя в конец о правильности выбора )!!??? Сейчас ждем ЗП и двинем за этими часиками! Как они ребята смотрятся!!!! Дорого! Мощно! Очень стильно и свежо! Подойдут под любой стил одежды!
Если кто знает или видел хорошие обзоры об этих бесподобных часиках напишите или скиньте ссылки плз!!!
Заране всем благодарен!!!