Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос владельцам Overseas Deep Stream - насколько стоек титан к царапинам?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.08.2013, 21:37
Uncleeegz Uncleeegz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Canada
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 245 раз(а) в 45 сообщениях
Вот номер - местный независимый часовщик не смог выкрутить болтики на ушках и поменять резину на крокодила. Вытащил только один, с другими не справился, потом закрутил назад и вернул часы, сказал - боюсь сорвать головки, несите, мол, в официальный сервис. Понесу, куда деваться. Странно однако, видел не одно упоминание о том что болтики иногда имеют тенденцию несанкционированно выпадать, у меня же наоборот

Резина кстати в жаркий влажный день не очень комфортна, кожа под браслетом потеет немного, хотя может немного туго натянуто и стоит попробовать ослабить на одну дырку.
Ответить с цитированием