Цитата:
Сообщение от Butchara
А я не знаю, почему он там крутится. Я привёл фотографии Invicta и Casio, например. А оно опять крутится вокруг Штайна и Ориента. Почему так?
Не надо копаться, в чём тут вопрос. Это дело сугубо личное. И никому не дано право выносить какие-то вердикты о "понтах" и прочее. Не надо пытаться понять чужую душу. И уж тем более не надо в неё плевать с высоты своего полёта.
Человек спросил совета, что купить. Он не просил читать ему лекции, ковыряться в его душе, кармане и давать сомнительные советы.
Если кого-то задевает, что у него на руке Rolex, а у меня на руке Штайн, это проблемы того, кого это задевает. Но это не даёт повода доверчиво смотреть мне в глаза и доверительным тоном нечти жалостливую чушь про то, что у меня понты, что я никогда не буду носить эту срань господню, если хоть раз подержу в руках настоящий Rоlex и т.д.
Придётся с этим мириться, особенно учитывая то, что у вас настоящий, а у меня хоммаж. Ну так смотрите на это с высоты. Только не приставайте ко мне.
Это я не про вас лично, разумеется!

|
Ок, Инквита и Касио - был невнимателен. Понятно что никому не должно быть дела до того что у вас и у меня на руке. Я просто пытаюсь донести мысль, к которой пришел сам, при этом уважаемый Фрилансер (лат) говорил тоже самое только в более резкой форме - "нужно быть предельно честным с самим собой".
ПС - На мой укол по поводу монстра вы ответили (спасибо) - а как вам Лонжин или Цертина?