Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Magrette Regattare Tiki сейчас или Tissot Heritage Navigator к Новому году?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.08.2013, 16:31
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,937 раз(а) в 1,956 сообщениях
Magrette Regattare Tiki сейчас или Tissot Heritage Navigator к Новому году?

Опять обращаюсь к сообществу. Мечусь между большим кол-вом часов при этом не могу позволить себе пока тратить нормальные суммы. За последнее время меня метало как щепку в бурном море - Лонжин, Юнион, Тудор, Омега, Сейко. Решил что все-же Омега на каждый день комфортна. Но часовая болезнь страшная сила - хочется еще часы, при этом хорошие. Потратить много сейчас не могу, потому желаемые Тудор ББ, Сейко САРН003 и Юнион 1893 я оставляю до лучших времен. Сейчас заказал и жду поставки очередного "чуда" от Магретте - Регаттаре Тики. Тянет меня в Новую Зеландию. Кто-то скажет - схомажили ПАМ, но я давно себе хотел крупные часы для экспериментов с ремнями, а тут такой неплохой вариант. С другой стороны - весной перед Базелем мне очень понравилась новинка от Тиссо - Херитаж Навигатор. Ворлд Таймер конечно не часто используемая штука - но часы необычные еще и хронометр.

Деньги на Магретте у меня готовы - Дион обещал в середине августа отгружать. Тиссо стоит в два раза дороже, но до НГ, я думаю, я смогу позволить себе потратить штуку баксов вместо пятиста. Вот вопрос - что взять - Магретте но сейчас или тянутся за Тиссо к зиме?

С точки зрения логики - Тиссо получше, но новые часы хочется именно в ближайшее время.

Не оставляйте наедине с часовой болезнью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: magrette-regattare-tiki-black-2.jpg
Просмотров: 826
Размер:	37.8 Кб
ID:	496561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Navigator_02_MAG.jpg
Просмотров: 843
Размер:	195.2 Кб
ID:	496562  
Ответить с цитированием