Цитата:
Сообщение от Граффф
Чтоб приближение делать, фотки качественные с троянского коня получить, ну ит.д. Вобщем - вопрос состоит не в том, что нужна очередная приблуда - жертва конвергенции, а зеркальная фотокамера, которая даёт отличные снимки без дополнительной обработки (времени на такое просто нету), и кроме того, чтоб была возможность записи видео. Исходя из вышесказаного я на даный момент не смог найти ничего лучше, чем Nikon D90.
|
Да не существует камеры шЫдевр,как и одноименной кнопки на ней!
Не изменятся Ваши снимки с приобретением зеркалки. Разочаруетесь только. Не потому,что у Вас способности меньше,а потому,что на зеркалку нужно время. Много времени. И вложения средств - объективы-штативы-вспышки.
Как раз,исходя из выше сказанного Вами,если хотите что-то более сложное,но не тратя много времени,возьмите выше предложенный G10,или Lumix LX3. И будет Вам шастье.