Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines master chronograph. Выбор размера.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.08.2013, 10:34
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 710 раз(а) в 217 сообщениях
Примеряя поочередно то те, то другие часы в магазине, склонялись к 42 мм. Считая 44 как максимально допустимый размер.
Потом померил одновременно двое часов-одни на одну руку, другие на другую, встал из-за стола и картина стала более полной, однозначный совет продовца был, если покупать то 44 мм. В целом смотрится гармоничнее.
Это уже третий раз когда советуют именно 44, правда в двух других случаях были иные часы, но тоже из серии master.
Наверное для полноты картины нужно было в полный рост сделать фото Все же как мне кажется есть и другие критерии не только размер запястья, но и размер ладони ( кулака ), рост, ну скажем фактура вцелом.
Всё же сразу сказать какие сидят идеально не получилось. Как правило я решения принимаю быстро, а тут заклинило 42мм без сомнения смотреться плохо не будут в любом случае. Допустим ли размер 44 вот в чем вопрос.
__________________
DiBatWatch
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DiBat за это сообщение:
Dima Che (19.01.2014)