Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Время по Tiffany
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.04.2009, 17:20
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,590 раз(а) в 10,198 сообщениях
Время по Tiffany

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tiffany_630.jpg
Просмотров: 582
Размер:	139.1 Кб
ID:	37189
Ювелирный бренд Tiffany анонсировал дебютную линию мужских и женских часов.
За 170 лет существования мировой лидер ювелирного искусства выпускал самую разную продукцию – от столового серебра, скальпелей и сабель, до кувшинов, роскошных колье, перстней, кубков и офисных табличек. Однако часов в этом списке до сих пор не было. В прошлом году руководство компании решило исправить это недоразумение – появилось подразделение Tiffany Watch Co., а уже в этом году, на международном часовом салоне в Базеле мир увидел первые модели.
Гвоздь коллекции – хронограф Atlas Gentlemen’s Chronograph. Дизайнеры попытались создать универсальную модель в 42-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали, которая отлично бы сочеталась как со спортивным стилем, так и со строгим костюмом. Под сапфировым стеклом с антибликовым покрытием кроется филигранный циферблат с изящными стрелками и римскими цифрами, а также три доплнительных циферблата.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tiffany_Atlas-Gent-Chronograph_630_1.jpg
Просмотров: 601
Размер:	60.7 Кб
ID:	37190
Дополняют Atlas женские модели Cocktail Oval и Lady Coctail, корпус которых щедро осыпан бриллиантами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tiffany_Lady-Cocktail-Oval_630_2.jpg
Просмотров: 658
Размер:	29.3 Кб
ID:	37191
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tiffany_Lady-Cocktail_630_3.jpg
Просмотров: 603
Размер:	52.5 Кб
ID:	37192
С запуском часовой линии руководство компании связывают большие надежды. Часы Tiffany появятся в одноименных бутиках уже в самое ближайшее время.

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием