Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - No1 от Bedat & Co
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.07.2013, 21:56
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
No1 от Bedat & Co

Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled1.jpg
Просмотров: 401
Размер:	54.1 Кб
ID:	493242
Компания Bedat & Co выпустила модель для любителей часов с корпусами квадратной формы. Модель с лаконичным названием No1 выполнена в классическом стиле, но не без изысканных деталей.
Корпус (размеры 34,3 мм х 40,5 мм х 40,5 мм) выполнен из нержавеющей стали и имеет две особенности: заводная головка "утоплена" в боковую грань, а безель инкрустирован бриллиантами, придающими новинке шарм. На защищенном антибликовым сапфировым стеклом белом циферблате выделяются контрастные черные римские цифры (и арабская цифра 8- традиционный символ компании), очертания минутной разметки, повторяющие форму корпуса, и стрелки из вороненой стали (часовая и минутная с люминесцентным покрытием). На часах расположена апертура даты.
Функционирует модель на базе автоматического механизма с 42-часовым запасом хода. Поставляются на белом кожаном ремешке с такого же цвета прошивкой и раскладывающейся застежкой.
Технические характеристики:
Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
Корпус:
- нержавеющая сталь, бриллианты
- размеры 34,3 мм х 40,5 мм х 40,5 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:
- кожаный

Источник: http://www.watchnews.com.ua/new-prod...at-co-no1.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием