Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.07.2013, 15:54
sfwatch sfwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 534 раз(а) в 243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
А Mako XL ну никак на Rolex не похож, да?
Сходство некое есть, но тем не менее, Мако достаточно самобытные часы и уж точно НЕ слепая копия Ролекса. Мако с оранжевым безелем на Омегу тоже смахивает, и тоже очень красивые часы. При этом честный японский механизм, очень хорошее качество самих часов и стоимость 150 долларов.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
С чего это оно сомнительное? У меня всё прекрасно ходит. У вас какие-то проблемы?
Картинка выше с отклеенным безелем показывает что качество изготовленных часов СОМНИТЕЛЬНОЕ. Может быть это и случайный брак, который может допустить любой производитель, но думаю, что при количестве производимых часов Ориент и Сейко в сравнении с количеством часов, производимых Штейнхарт, качество производства последних значительно ниже чем у японцев. У меня проблем нет, тк нет Штейнхарта.
Холивар против Штейнахрта не поддержу, высказал свое ИМХО, а ТС пусть решает, если нравится Штейн конечно его надо и брать. Но ведь нравится ему именно Субмаринер, и Штейном его не заменишь. Понимание этого придет позже когда денежки будут заплачены а Штайн носить не захочется, особенно когда, кто-то при виде часов будет спрашивать - Вау у тебя Субмаринер???!!! Напротив же, купив недорогие японские дайверские часы, ТС возможно будет приятно удивлен качеством, и потом уже имея опыт эксплуатации данных часов, полюбит их еще больше, возможно, не расстанется сними и после покупки Ролекса. ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sfwatch за это сообщение:
Alex 607 (07.01.2014), Freelancer (30.07.2013), Permyak (08.08.2013)