Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор некруглых часов под костюм.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.07.2013, 19:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Сам с некоторых пор озадачился костюмниками... по определенным причинам нужно, и решил купить к этому гардеробу часы , причем пару! Одни рабочие ( тут вообще беда оказалась, найти недорогой костюмник за 20 тыс примерно каественный по исполнению ) и вторые на выход костюмного плана... Всегда нравились "бочки" и прямоугольные... но постепенно набирая знаний по "костюмным" моделям , выборочных примерок понравившихся вариантов, невольно пришёл к тому, что многие и так знают- костюмник должен быть обязательно круглым, гармонично подходящим по размеру ( тут правило , можно побольше - не действует ! ) , с минимальным набором усложнений ( дата и возможно гильёш легкий ) , лаконичная изысканность в дизайне, очень качественный ремешок ... в этом плане IWC Portofino 40 mm лично для меня вне конкуренции, как по дизайну, так и по цене , возможно максимально заплаченный за часы , возможности у всех свои всё-таки. Поэтому считаю костюмник должен круглым, но на истину не претендую, в конце концов часы должны радовать Вас , а не нас))
По теме: хорошие серии Hampton прямоугольников у Baum&Mercier ....Мне лично они ближе по вкусу , чем МЛ.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
demon86 (22.07.2013), seals (22.07.2013)