Всем привет,
на юбилей 40 лет, родными был преподнесен золотой браслет на руку, очень симпатичный, среднего веса ( 40 гр ), каждый из родственников вложил в него средства, кто сколько смог... Подарок для меня очень ценный и его периодически ношу на правой руке, но возникает при этом проблема, хм.... вопрос к форумчанам: а какие часы на левой руке носить при этом?! Биколор с браслетом таким же?
Прошу помощи в эстетическом вопросе относительно совместимости золотого браслета на одной руке и часов на другой. Ессно браслет ношу с кэжуал , не с костюмом когда он нужен.
Прошу аргументированных ответов и при возможности подкрепленных с фото ( именно живых фото !!! ) часов совместимых с такой цацкой как у меня. Своё мнение имею, но с уважением выслушаю всех, в том числе флуд прикольный и не по существу, куды ж без этого
P.S. кисть 17.5 см