Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tourby Big Pilot DD3c
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.07.2013, 08:56
Аватар для Cyberroller
Cyberroller Cyberroller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Russia, St.Petersburg
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 10,170 раз(а) в 796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
У меня тоже руки чешутся! Все таки лимита! НО! У Штайна есть очень похожий пилот в 44мм корпусе с олд радиум! Да, и Штову хочется! Скоро Пилотов попой кушать можно будет! Я остановиться не могу!!! )))
На Тоурби давно засматриваюсь, но ценник у них... Не слишком гуманный, если сравнивать с той же Штовой...
Штова конечно классная, спору нет, но вот размер (да простят меня любители Штовы) конечно подкачал. Если бы делали 45 мм и более - купил бы не задумываясь. Я просто считаю, что пилот должен быть большим, иначе все его очарование теряется

А ценник - да, это не Штайн конечно, но я думаю смысл заплатить есть чтобы понять все очарование часов! Да и момент с кастомизацией очень в плюс Торби!
__________________
ULYSSE NARDIN Michelangelo; NIVREL: Replique Manuelle 21/120,Sarreguemines 53/200; STEINHART: Around the World 51/77,Terra Incognita 47/100,M.С.II,NavB-Uhr Bronze 47,OVM,GMT-O1; TOURBY Big Pilot; TISSOT Carson; CHR.WARD C8 Vintage; CITIZEN Promaster
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cyberroller за это сообщение:
Гена Бобков (05.07.2013)