Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock на нейлоновом ремешке. Help
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.07.2013, 16:55
lask06 lask06 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bondarev89 Посмотреть сообщение
Что значит для Америки понятие недорогие?
Извините за флуд, но я являюсь почитателем необходимой мне функциональности в часах (а она оказалась минимальной: дата,подсветка хорошая, для спорт часов ремешок надежный и желательно стрелки) Вот
А дешевыми не для Америки, а для моей зарплаты в Америке готов выложить треть дневной зарплаты, 100 дол. (часы уже 4е в коллекции )

Цитата:
Сообщение от bonatursky Посмотреть сообщение
Как Вам MTG 900? Недорогой и добротно сделанный G-Shock. Радиосинра, солар, стальной браслет.
Очень понра, но синхра я в далекое забугорье сослан любимой работой, еще полтора года здесь сидеть. потом назад в Украину.) вроде я знаю, что синхра на родине работать перестанет
Но, дабы не флудить в теме по ремешкам, доложу: намерился купить G100-1BV и два ремешка пластиковых в придачу. Пусть рвутся. Я не супер спортсмен (или активно отдыхающий) и понял, что нейлон мне не подходит .

Пользуемся опцией "Правка" и не ставим одно сообщение за другим! Объединил.
Ответить с цитированием