Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay vs Omega Seamaster 300M
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 25.06.2013, 16:05
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,036
Сказал(а) спасибо: 10,636
Поблагодарили 17,318 раз(а) в 7,058 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
ОК , приведи аналог ДД2 ( ДД1 ) хоть по цене хоть по " понту ". Есть " флагманская " модель , узнаваемая , популярная на протяжении десятилетий ?
Я бы привел акватерру, которая по цене дешевле, а внешне и стилистически, если не вникать в детали по меткам, стрелкам, "циклопу", задней крышке, пафосной надписи rolex...rolex по окружности цифера и прочему очень схожа с этой моделью "ролика", которая к слову сказать мне нравится о чем я резюмировал тут http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=105 Да по ттх 8500 я считаю ничем не уступает 3136, а в ряде моментов таких как быстрая корректировка часа, запас хода, водозащита даже превосходит, а с точки зрения эстетики и красоты восприятия основание корпуса, а точнее изгиб и грани "дужек на AT по мне так смотрятся гораздо интересней, изящней и элегантней нежели у DJII, которые воспринимаются мной словно вырубленные топором и слегка завальцованные на гранях, чтобы уж совсем коряво не смотрелись.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
Zacup (26.06.2013)